выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

ДОРОГО ПРОДАТЬ TOYOTA CAMRY

ПРОДАТЬ TOYOTA CAMRY

Автомобиль появился на рынке в 1993 году и с тех пор несколько раз менял свой внешний вид, совершенствовался. Сегодня Toyota Camry является одним из самых элегантных, комфортных и безопасных автомобилей. Он популярен у пользователей Европы, Америки, России, Японии, Кореи.
Этот автомобиль может служить своему владельцу десяток лет, не причиняя беспокойств. Современная автоиндустрия развивается с космической скоростью. Конечно, с хорошей техникой расставаться не хочется, но улучшенный комфорт, современный дизайн и функциональность новых автомобилей сложно игнорировать заядлому автолюбителю.
Приходит время избавляться от устаревшей модели, чтобы купить новую. Продать Toyota Camry по выгодной цене не всегда получается частному владельцу. Сегодня предпочитают приобретать авто в салоне, а уж если покупать Toyota с пробегом, то каждый покупатель старается максимально сбросить цену.

Где найти покупателя с деньгами

Современная экономика толкает россиян в кредиты. Проблема отсутствия наличных и невозможность откладывать про запас коснулась не только страны постсоветского пространства. Европа, США и т.д. десятки лет живут в кредит и прекрасно с этим мирятся. В кредит берутся квартиры, мебель, техника и транспортные средства. Это влияет на отношение населения к продаже подержанных авто. Продать за наличные можно только дешевые вещи.

Продать Toyota Camry частному лицу сложно, т.к. его стоимость, даже с большим пробегом, значительна. К тому же автолюбителю проще оформить кредит и купить в салоне новый автомобиль, у которого будет гарантия, страховка, обслуживание и еще немало бонусов от продавца. Проблема с реализацией подержанных автомобилей касается всех автовладельцев, независимо от марки и модели авто.

Чтобы решить эту проблему, некоторые компании предоставляют услугу выкупа авто с пробегом. Услуга выкупа Toyota Camry избавляет автовладельца от:

  1. Финансовых вложений в предпродажную подготовку автомобиля;
  2. Возни со сбором пакета документов для продажи и переоформления;
  3. Поиска денег на погашение задолженности по кредиту, т.к. кредитное авто частник не купит;
  4. Переговоров с потенциальными покупателями, поездок на осмотры и выслушивание критических замечаний в адрес авто и его стоимости;
  5. Хождения по инстанциям по вопросам снятия авто с учета, переоформления на нового владельца;
  6. Рисков попасть на мошенников и остаться без денег и автомобиля.

Как оценивается автомобиль

Многие автомобилисты не решаются обращаться в компанию с целью воспользоваться услугой выкупа Toyota Camry. Причина банальна: какой смысл компании покупать авто по хорошей цене. Это объяснимо: компания покупает подержанные автомобили в разном техническом состоянии. Одни авто идут на разборку, другие восстанавливаются и продаются. Компания не преследует цель продать Toyota Camry быстро, имеет постоянных покупателей и возможность реализовать авто. Восстанавливаются автомобили собственными силами, на собственных автомастерских профессиональными механиками. Причина ясна?

При осмотре автомобиля оценщик видит как положительные, так и отрицательные стороны. Тратить деньги на предпродажную подготовку нет смысла, т.к. фирмы, которые предлагают подготовить авто, часто маскируют дефекты, а не исправляют их, запрашивая за услуги приличную сумму. Оценщик от покупающей компании хорошо знаком с фокусами такого рода.
На стоимость автомобиля влияет несколько факторов:

  1. Модель авто, год выпуска;
  2. Состояние механики и электроники, степень изношенности деталей, работоспособность;
  3. Наличие дефектов на кузове (сколы, вмятины, коррозия, состояние днища, порогов и т.д…);
  4. Участие автомобиля в ДТП, проведение ремонта, реставрации кузова, замены деталей;
  5. Комплектация;
  6. Наличие комплекта документов.

Компания выкупает Toyota Camry в любом состоянии: исправные, неисправные, после ДТП, кредитные и т.д… Договор купли-продажи кредитных авто подписывается после погашения задолженности. Т.е. проводится оценка, компания гасит долг перед банком, заключается сделка, клиент получает оставшуюся сумму.
Для составления договора автовладелец предоставляет паспорт, ПТС, СТС, комплект ключей и доверенность, если продает от третьего лица.

Официальная компания имеет в штате профессиональных юристов и оценщиков, несет ответственность перед законом за правомерность совершаемых операций. Это безопасная сделка, совершаемая в один день.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

АУКЦИОН

Разница в цене от среднерыночной 20% – 40%

Сразу много покупателей для вашего авто

Аукцион проводится в определенные дни

Машина может быть выкуплена не сразу и по цене ниже расчётной

Затраты на техническую оценку автомобиля

АВТОРАССВЕТ

Цена – 90% от среднерыночной

Мы выкупаем машины в день обращения и оценки

Получение денег в день продажи

Заключаем договор продажи, никаких рисков для вас

Выезд оценщика бесплатный

САМОСТОЯТЕЛЬНО

Продажа может затянуться, нужно показывать машину разным покупателям

Получение денег, когда найдется покупатель

Средняя по рынку цена