выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

ПРОДАЕТЕ VOLKSWAGEN TRANSPORTER?

выкуп VOLKSWAGEN TRANSPORTER

Качество автомобилей Volkswagen Transporter сродни с педантичностью населения Германии. Точность, соблюдение всех норм, стремление к совершенству, надежность – характеристики немецких авто любых модификаций. Volkswagen Transporter является воплощением коммерческого авто, безоговорочно выполняющего все возложенные на него функции.
Бюджетный автомобиль в качественном исполнении заполонил российские дороги. Но любую технику нужно обновлять, а чтобы купить новую, нужно продать Volkswagen Transporter, который даже в плачевном состоянии подлежит восстановлению и может послужить новому владельцу.

Как продать Volkswagen Transporter выгодно

Когда приходит время продавать, у автомобиля появляются проблемы с двигателем или сцеплением, он случайно задевает бампером бордюр или не вписывается в узкий проезд и царапает дверь деревом. Так случается довольно часто.
Чтобы восстановить микроавтобус для продажи, нужно:

  1. Сделать диагностику, устранить дефекты механики и электроники;
  2. Устранить вмятины, царапины, ржавчину на кузове;
  3. Проверить состояние днища, сделать профилактику;
  4. Почистить салон, устранить дефекты и запах в грузовом отсеке;
  5. Вымыть силовой узел, диски и т.д…

Автомобиль в отличном состоянии вложений не требует, поэтому достаточно его вымыть и отполировать. Транспортер Volkswagen предназначен для безупречной работы. Он выносливый, мощный, устойчив к российскому климату и бездорожью. На дорогах Москвы и Подмосковья встречаются микроавтобусы как с левым рулем, так и с правым рулем. Обе модификации авто прекрасно себя проявили и пользуются успехом в коммерческой сфере.

Продать Volkswagen Transporter в хорошем состоянии можно самостоятельно, но это займет время на поиск покупателя. При наличии дефектов, требуется восстановление, т.к. покупать авто для работы, с которым придется повозиться, предприниматель не станет. Это потеря времени и дополнительные вложения.

Отличный вариант быстро продать Volkswagen Transporter в любом техническом и внешнем состоянии – обратиться к услуге компании, предлагающей выкуп автомобилей. Удобство услуги оценили автовладельцы во всем мире. Российские автолюбители все чаще обращаются в официальные компании с целью продажи авто всех марок.
Компания предлагает выкуп Volkswagen Transporter:

  1. В хорошем состоянии, в родной краске, все документы в порядке;
  2. В неисправном состоянии, требующий замены деталей и механизмов;
  3. С дефектами на кузове, в салоне, грузовом отделении;
  4. После ДТП и серьезных аварий, с испорченными или утерянными документами, требующими восстановления;
  5. Кредитные авто.

Чтобы продать Volkswagen Transporter компании, не нужно его мыть, ремонтировать, устранять кузовные дефекты. Не тратьте на это время и деньги. Грамотные оценщики учитывают общее состояние автомобиля и предлагают хорошую сумму выкупа за авто, не испорченное реставрационными работами народных умельцев. Выкуп Volkswagen Transporter – быстрое и выгодное избавление от старой техники.

Как оценивают и выкупают Volkswagen

В коммерческой сфере каждый день простоя несет значительные убытки. Автопарк нужно содержать в хорошем состоянии, проводить техосмотр и вовремя обновлять. Услуга выкупа Volkswagen Transporter позволяет в один день продать подержанный автомобиль и купить новый, избавляет от документальной волокиты с переоформлением.
При обращении в компанию, автовладелец получает:

  1. Бесплатную предварительную оценку транспортного средства. Онлайн-калькулятор на сайте компании – возможность узнать приблизительную сумму выкупа. Для этого нужно оставить данные об авто, указать дефекты, прикрепить фотографии. Через 10 минут узнаете результат;
  2. Выезд представителя компании к месту стоянки транспорта, осмотр, оценка за счет выкупающей компании;
  3. Предоставление эвакуатора, если авто не на ходу (неисправен, с места ДТП и т.д…);
  4. Документальное оформление сделки, услуги нотариуса, переоформление авто на нового владельца за счет компании. После заключения сделки переоформлением документов занимается представитель компании, участие бывшего владельца не требуется;
  5. Выплата за авто происходит сразу после подписания договора купли-продажи. Возможен любой вариант оплаты, удобный для клиента.

Скорость продажи Volkswagen Transporter – одно из основных преимуществ услуги выкупа. Но каждый автовладелец желает заключить выгодную сделку. Для оценки авто привлекается механик, который досконально владеет знаниями о технических особенностях данного транспортного средства.
При оценке учитывается:

  1. Общее техническое состояние автомобиля: исправность механизмов и узлов, работа электроники;
  2. Внешний вид кузова и салона;
  3. Год выпуска и пробег ТС;
  4. Участие в ДТП и авариях;
  5. Юридическая чистота авто;
  6. С кредитными и лизинговыми автомобилями выплачивается рыночная стоимость за вычетом задолженности по кредиту.

Для оформления сделки автовладелец должен предоставить документ, удостоверяющий личность, ПТС, СТС, ключи от авто и доверенность (если продает не владелец). Продать автомобиль выгодно в один день возможно, если знать, к кому обращаться.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

АУКЦИОН

Разница в цене от среднерыночной 20% – 40%

Сразу много покупателей для вашего авто

Аукцион проводится в определенные дни

Машина может быть выкуплена не сразу и по цене ниже расчётной

Затраты на техническую оценку автомобиля

АВТОРАССВЕТ

Цена – 90% от среднерыночной

Мы выкупаем машины в день обращения и оценки

Получение денег в день продажи

Заключаем договор продажи, никаких рисков для вас

Выезд оценщика бесплатный

САМОСТОЯТЕЛЬНО

Продажа может затянуться, нужно показывать машину разным покупателям

Получение денег, когда найдется покупатель

Средняя по рынку цена