выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

ПРОДАТЬ KIA SPORTAGE ДОРОГО

ПРОДАТЬ KIA SPORTAGE

Истоки компактного кроссовера Kia Sportage исходят из Германии, а в 1998 производство было налажено в Южной Корее. Сейчас на рынке представлено уже пятое поколение мощного и безопасного автомобиля. Кстати, в 2019 году он признан самым надежным среди подержанных авто.
Автомобили выпускаются с бензиновым, дизельным мотором и с турбированным двигателем. Разные модификации кузова, салона, опций находят своих почитателей. Автомобиль распространен в России, популярен в крупных и небольших городах. Славится выносливостью, маневренностью и комфортом.

Каждый год авторынок предлагает усовершенствованные модели, которые привлекают внимание автолюбителей. Покупка нового авто склоняет к продаже старого. Но как продать Kia Sportage, когда рынок переполнен автомобилями с пробегом?
Сейчас популярна услуга выкупа транспортных средств официальными компаниями. Эта услуга включает в себя не только выкуп авто, но и бесплатную диагностику, оценку, оформление документов, снятие с учета.

Как продают авто

Каждый автовладелец имеет свой взгляд на форму продажи Kia Sportage. Многие предпочитают искать покупателя самостоятельно, размещая объявления, посещая авторынок. Чтобы привлечь покупателя, следует подготовить авто.
Для этого нужно:

  1. Диагностировать работу электронной схемы, механики. При выявлении дефектов, выделить средства на восстановление;
  2. Помыть кузов, если обнаружились дефекты ЛКП, вмятины, ржавчина, нужно устранить;
  3. Почистить салон, проверить функционирование основных и дополнительных опций, обеспечивающих комфорт водителя и пассажиров;
  4. Погасить задолженности по кредиту, штрафам и т.д…;
  5. Собрать полный пакет документов.

Только тот автомобиль можно продать дорого, который будет не хуже нового. Но, учитывая затраты на предпродажную подготовку, авто может превысить рыночную стоимость, а это неблагоприятно скажется на покупательской активности. Самостоятельная продажа затягивается на месяцы, авто дешевеет, а владелец теряет надежду.

Второй вариант предпочитают автовладельцы, у которых нет времени на продажу. Продать Kia Sportage за один день, не вкладывая ни копейки в ремонт – мечта занятого человека. Достаточно набрать номер телефона, указанного на сайте компании Авторассвет, и представители компании приедут, просчитают, оформят, заплатят и увезут авто.
Выкуп Kia Sportage это:

  1. Заполнение стандартной формы заявки на сайте компании;
  2. Согласование места и времени проведения осмотра;
  3. Бесплатная диагностика, оценка авто;
  4. Заключение сделки, нотариальная заверка договора купли-продажи;
  5. Выплата суммы выкупа наличными или перевода денег на банковский счет.

Подготовка документов для снятия с учета, переоформление КИА на нового владельца, эвакуация (если в этом есть необходимость) проводится специалистами компании, без участия бывшего владельца. В штате имеется юридический отдел, который оформит все бумаги по закону в короткий срок.

Как оценивается авто

Перед тем как вызвать оценщика, воспользуйтесь услугой онлайн-калькулятора на сайте. Это бесплатная возможность узнать приблизительную стоимость транспортного средства. Укажите основные характеристики автомобиля (бензиновый или дизельный, полный привод или передний привод и т.д…), время эксплуатации, опишите дефекты кузова и неисправности, прикрепите несколько фотографий. В течение 5-10 минут получите результат оценки.
На стоимость Kia Sportage с пробегом влияет:

  1. Общее техническое состояние и внешний вид;
  2. Наличие оригинала ПТС и пакета необходимых документов на авто;
  3. Год выпуска, модель;
  4. Комплектация;
  5. Наличие обременений (кредит, лизинг, залог).

При выкупе Kia Sportage, по которому есть задолженности перед банком, необходимо участие представителя банка. Компания гасит долг, а оставшуюся сумму выплачивает автовладельцу.
Продать Kia Sportage с обременениями возможно только официально зарегистрированной компании, гарантирующей погашение задолженности. Юристы компании имеют большой опыт работы с проблемными авто. Безопасность и надежность выкупа гарантирована.

На авторынке невозможно продать Kia Sportage после ДТП. Кроме того, что авто находится в плачевном состоянии и требует серьезных вложений в ремонт, а часто не подлежит восстановлению, теряются или портятся документы. При проведении выкупа восстанавливать документы необязательно. Компания входит в положение автовладельца и рассматривает каждый случай индивидуально.

Выкупу подлежат авто после ДТП, кредитные, исправные и не подлежащие ремонту. Для заключения сделки нужно предоставить паспорт, ПТС, СТС, генеральную доверенность (если продает не владелец), ключи от авто. Безопасная и выгодная сделка осуществляется в день поступления заявки на выкуп. Услуга популярна в Москве и Санкт-Петербурге.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

АУКЦИОН

Разница в цене от среднерыночной 20% – 40%

Сразу много покупателей для вашего авто

Аукцион проводится в определенные дни

Машина может быть выкуплена не сразу и по цене ниже расчётной

Затраты на техническую оценку автомобиля

АВТОРАССВЕТ

Цена – 90% от среднерыночной

Мы выкупаем машины в день обращения и оценки

Получение денег в день продажи

Заключаем договор продажи, никаких рисков для вас

Выезд оценщика бесплатный

САМОСТОЯТЕЛЬНО

Продажа может затянуться, нужно показывать машину разным покупателям

Получение денег, когда найдется покупатель

Средняя по рынку цена