выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

ПРОДАТЬ NISSAN X-TRAIL ВЫГОДНО

ПРОДАТЬ NISSAN X-TRAIL

Кто, как ни японцы, способен выпустить роскошный автомобиль по последнему слову науки и техники. На рынке Nissan X-Trail появился в 2000 году, а на сегодняшний день на российских дорогах встречается три поколения. Экономичный, комфортный, элегантный, с выверенными линиями кузова и до мелочей продуманными опциями автомобиль, покорил автолюбителей всего мира.
Автомобили на бензине и дизельном топливе, с полным и передним приводом, в разной комплектации и дизайне кузова покоряют российские трассы. Производство Nissan X-Trail в России сделало авто доступным по цене. Автомобиль адаптировали к российскому бездорожью, перенастроив подвеску и рулевое управление.

Но вся техника подлежит обновлению. Необходимость продать Nissan X-Trail связана не столько с устареванием модели, сколько с возникновением потребности в крупной денежной сумме. Но найти быстро покупателя на вторичном рынке сложно.
Чтобы в один день решить финансовые проблемы, обратитесь в компанию, предлагающую выкуп Nissan X-Trail по выгодной цене. Для продажи авто официальной компании, не нужно снимать авто с учета, мыть, ремонтировать. Достаточно связаться по телефону с представителем компании или оставить заявку на сайте.

Какие авто выкупаются

Продать Nissan X-Trail можно в день обращения в компанию. Это быстрое решение финансовых проблем, возможность избавиться от неисправного авто, не вкладывая денег в ремонт, продать кредитный автомобиль.
Каждый автовладелец сталкивался с проблемой самостоятельной продажи. Часто деньги, вложенные в реставрацию авто, не возвращаются при продаже. Отремонтированный и отполированный автомобиль привлекает покупателей, но не всегда есть возможность отдать всю сумму, выставленную продавцом, целиком. Учитывая экономическую ситуацию, автолюбителям проще взять новое авто в кредит.

Компания, предоставляющая услугу выкупа Nissan X-Trail, выплачивает всю сумму сразу после подписания договора купли-продажи. Кроме этого, предлагаются бесплатные услуги: диагностика, оценка авто, юридическое сопровождение при заключении сделки и переоформлении документов, эвакуация проблемного авто.

Чтобы продать Nissan X-Trail компании, не нужно вкладывать в него деньги на реставрацию. Опытные оценщики найдут за что заплатить хорошие деньги. Автомобиль достоин высокой оценки в любом состоянии.
Компания выкупает:

  1. Авто с пробегом по Москве, в исправном состоянии;
  2. Неисправные автомобили, требующие дорогого ремонта;
  3. Авто после ДТП разной степени тяжести;
  4. Кредитные и лизинговые.

Независимо от того, в каком состоянии автомобиль, владелец получит достойную сумму в день обращения, избавит себя от вложений в ремонт и подготовку документов, сэкономит время и нервы.

Как оценить и оформить выкуп авто

Оценку автомобиля проводит независимый эксперт за счет компании. Он определяет рыночную стоимость транспортного средства. Прежде чем заказывать диагностику и оценку, воспользуйтесь услугой онлайн-калькулятора. Это бесплатная услуга, позволяющая узнать приблизительную цену подержанного авто.
Для этого нужно внести данные в стандартную форму калькулятора:

  1. Год выпуска автомобиля;
  2. Основные технические характеристики (полный привод или передний привод, тип двигателя и т.д…);
  3. Комплектация;
  4. Описать дефекты, приложить несколько фото.

Это основные параметры определения стоимости автомобиля. Через несколько минут поступит ответ, который поможет принять верное решение.

Вызвать представителя компании для проведения экспресс диагностики и заключения сделки можно по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку. С вами свяжутся в течение нескольких минут и согласуют место и время встречи.
При встрече:

  1. Проводится детальный анализ технического и внешнего состояния авто. Определяется сумма выкупа;
  2. При согласии автовладельца, заключается договор купли-продажи;
  3. После подписания договора клиент получает деньги наличными или на карту.

Для законного заключения договора, автовладелец должен предоставить паспорт, ПТС, СТС, ключи. Если продает Nissan X-Trail доверенное лицо, то нужна генеральная доверенность.

Услуга выкупа позволяет быстро, безопасно и выгодно продать Nissan X-Trail. Это профессиональный подход к оценке, которая учитывает востребованность данной модели на рынке, грамотное юридическое сопровождение.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

АУКЦИОН

Разница в цене от среднерыночной 20% – 40%

Сразу много покупателей для вашего авто

Аукцион проводится в определенные дни

Машина может быть выкуплена не сразу и по цене ниже расчётной

Затраты на техническую оценку автомобиля

АВТОРАССВЕТ

Цена – 90% от среднерыночной

Мы выкупаем машины в день обращения и оценки

Получение денег в день продажи

Заключаем договор продажи, никаких рисков для вас

Выезд оценщика бесплатный

САМОСТОЯТЕЛЬНО

Продажа может затянуться, нужно показывать машину разным покупателям

Получение денег, когда найдется покупатель

Средняя по рынку цена